Хиттерфилд: Мир Чародеек

Объявление

Здравствуйте! Приветствуем вас в Хиттерфилде! Если вы гость, заходите или регистрируйтесь!


Администрация:

Ирма, Вилл

Модераторы


Идет набор (заявки кидать в личку администратору)




Полезные ссылки:


Правила
Список ролей
Анкеты
Сюжет



Время

9 сентября




Погода

Солнце +31



Наш баннер: наши друзья: очень нужны))
Гостям

Приветствуем вас на ролевой по известному мультику и комиксу Witch. Город Хитерфилд не очень большой но вам места в нём хватит. Итак, если вы ещё сидите и смотрите на главную страничку то скорей регестрируйтесь и заполняйте анкету. Мы отправляемся в увлекательный мир Чародеек!




Новости ролевой

Начались суровые будни жизни...




Реклама

Реклама

Ник: Реклама, пароль: 1111



Всем приятной игры!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хиттерфилд: Мир Чародеек » Дом Ирмы » Комната Ирмы


Комната Ирмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сплош и рядом обвешана Кармиллой

0

2

Начался новый день и Ирма встала с кровати, потянулась, посмотрела на мобильнике на часы и мигом очнулась. На часах было 9 утра!
ААА.. я опаздываю, мы ж с Корни договорились встретится в магазине продуктов!!!!! - подумала со страхом она и побежала собираться.
-Дом Ирмы. Ванная

0

3

Ирма вернулась вс прогулки и стала записывать в дневник свои впечатления: "...и вот наконец мы с девчонками увиделись. И кто скажет, что это всё чушь? Прогулки по магазинам для меня в радость... А ещё я люблю многоточия.............."

0

4

Има услышала неожиданный звонок в дверь. Ей стало интересно, кто так поздно решил придти. И всё-таки она спустилась вниз.
--Прихожая.

0

5

Ирма привела Вилл в комнату и вдруг послыщался ещё один звонок в дверь

0

6

Корнелии открыла дверь мама Ирмы. Она поднялась на второй этаж и постучала в комнату к Ирме. Она открыла дверь и просунула голову в щёлку. В комнате была Ира и Вилл.
Приветик девчёнки! Чем занимаетесь?

0

7

Вот, сидим, болтаем, заходи, не стесняйся
хотя, с чего Корни стесняться? - Ирма поняла, что сворганила глупость...

0

8

Корни вошла в комнату и скромно села на кровать Рядом с Ирмой. Она была у Ирмы в первый раз и чувствовала себя неловко и сковано.
Может погуляем..... скажем в парке?

0

9

Можно и туда. Пошли, девчонки)))

0


Вы здесь » Хиттерфилд: Мир Чародеек » Дом Ирмы » Комната Ирмы