Хиттерфилд: Мир Чародеек

Объявление

Здравствуйте! Приветствуем вас в Хиттерфилде! Если вы гость, заходите или регистрируйтесь!


Администрация:

Ирма, Вилл

Модераторы


Идет набор (заявки кидать в личку администратору)




Полезные ссылки:


Правила
Список ролей
Анкеты
Сюжет



Время

9 сентября




Погода

Солнце +31



Наш баннер: наши друзья: очень нужны))
Гостям

Приветствуем вас на ролевой по известному мультику и комиксу Witch. Город Хитерфилд не очень большой но вам места в нём хватит. Итак, если вы ещё сидите и смотрите на главную страничку то скорей регестрируйтесь и заполняйте анкету. Мы отправляемся в увлекательный мир Чародеек!




Новости ролевой

Начались суровые будни жизни...




Реклама

Реклама

Ник: Реклама, пароль: 1111



Всем приятной игры!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хиттерфилд: Мир Чародеек » Дом Корнелии » Комната Корнелии


Комната Корнелии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это моя территория! Входить без моего разрешения нельзя! Самая красивая часть комнаты это хрустальная люстра. В этой чудесной комнате есть балкон - моё тайное убежище когда я хочу побыть одна...

Отредактировано Корнелия (2008-06-27 11:15:35)

0

2

Корни проснулась очень рано. В её комнате стоял ковордак, но убираться у неё не было настроения. Но хаус стоял невообразимый!
Хм.... прийдёться мучиться! Хотя....Корнелия убрала всё за пару секунд с помощью телекинеза....Есть она ещё не хотела и решила ещё пол часа поспать. Но солнце которое пронизывало каждый сантиметр её комнаты не давало ей уснуть и Корни решила почитать книгу которую недавно купила в новом книжном магазине. После этого всётаки решила спуститься и позавтракать.

0

3

На улице было прохладно и Корнелия решила одеться чуть теплее чем обычно. Уже через 5 минут она была готова  и  она пошла в холл.

0

4

Корнелия только вошла в комнату и вдруг позванила Ирма:
Алло....да....встречаемся в школе через 5 минут....в коридоре со шкафчиками...пока.
Корни подхватила сумку и пошла в холл.

0

5

Корни вошла в комнату в раздумьях: куда она положила деньги. Она обвела комнату взглядом. Потом подошла к месту где взяла деньги в прошлый раз. Оказалось там лежит очень даже приличная сумма. Намного больше чем она взяла в прошлый раз. Она взяла половину и они с Ирмой отправились назад в Торговый центр.

0

6

Корни проснулась очень рано. Её будильник показывал 6:00. Это было очень на неё не похоже. Правда после этого она ещё пол часа пыталась заснуть, но у неё это не вышло.
Что то я не припомню чтобы в моей биографии были такие дни в которые я проснулась раньше  7:30!!!Корнэлия немного поворочилась, потянулась и наконец то встала.
=>дом корнелии=>ванна

0

7

Корнелия подошла к шкафу и открыла дверцу.Взяла от туда спортивный костюм, в ящике взяла резинку и повязку на голову. А так же подумала что бы одеть в школу.
Может эту юбку и новую кофточку....помойму это слишком вызывающе.....а может нет....о придумала!она решила надетьголубую майку, на неё блузку с коротким рукавом джинсовые бриджи и полоски на руках. одев спортивный костюм она пошла в парк.

0

8

Корни пришла сюда. Заправила кровать. Посмотрела на часы. И оказалось что унеё гораздо больше времени чем она предпологала. Она вышла на балкон подышать свежим воздухом.
Свежим! Ну как же! Стояла ужасная духота и жара. Она подошла к компьютеру уточнить какая погодабудет сегодня и оказалось что будет ужасная жара. +31! Выключив компьютер она подошла к шкафу и решила одеть майку и миниюбку.  А из обуви решила одеть босоножки на небольшом каблуке. Она оделась и пошла в школу.

0


Вы здесь » Хиттерфилд: Мир Чародеек » Дом Корнелии » Комната Корнелии